01.10.2024 20:49
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
9’ Игрок удален головой отбивает мяч
11’ При выполнении углового удара Виктор Грачёв неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
17’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
27’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
31’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Александр Чижов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
32’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Виктор Грачёв
34’ Дааа... Сергей Щербаков не смог принять пас от своего партнера...
38’ Вадим Тищенко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
40’ Игорь Шуховцев головой отбивает мяч
43’ Сорвав контратаку соперника, Левент Кишш перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
46’ Игорь Шуховцев непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
53’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
61’ Какой неуклюжий пас отдал Арсений Бандеренко и мячом завладел соперник!
70’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сергей Щербаков четко вбросил мяч в игру
76’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Сергей Беженар сделал красивый подкат
82’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
89’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Виктор Грачёв забивает потрясающий мяч в ворота!
92’ Виктор Грачёв на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр