01.10.2024 22:09
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
2’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Владимир Шаран легко вгоняет мяч в сетку ворот!
7’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
9’ После легкой передачи мяч перехватывает Владимир Лысенко
19’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
23’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Владимир Шаран забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Жесткий подкат и футболист Игорь Костюк падает на поле. Видимо у него сильная травма
25’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
29’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Сергей Политыло прикрывается руками, медики уже спешат...
33’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
36’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
43’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
47’ Игрок команды Rangers FC 1892 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Владимир Лысенко получает предупреждение
49’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
55’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
57’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дмитрий Лепа забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
70’ Судья назначает пенальти. Владимир Шаран пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
73’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Денис Руденко
78’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
80’ После легкого удара игрока Владимир Лысенко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
86’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
89’ Павел Ореховский проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!