01.10.2024 22:17
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
7’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
13’ Дааа... Асисат Ошоала не смог принять пас от своего партнера...
18’ Сорвав контратаку соперника, Саня Мясник перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
21’ Игрок команды Carcaricola 616 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Вероника Коноплян получает предупреждение
26’ Леся Словак легко перехватывает прострельную передачу
31’ Саня Мясник вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
38’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Леся Словак на месте, такой мяч не составит для него труда
55’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
59’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Асисат Ошоала
59’ После прострельного удара по воротам Мэнди Ислакер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
66’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
67’ После ужасной ошибки соперника с мячом Мэнди Ислакер
74’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
83’ После прострельного удара по воротам Наташа Суслова рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
84’ Борьба за мяч в воздухе и Мэнди Ислакер буквально ложится на спину оппонента!
88’ При выполнении углового удара Люба Шматко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
90’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!