01.10.2024 23:26
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
5’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
15’ Удачно отдал пас Марта Виейра Сильва своему игроку!
21’ Ловко перехватывает мяч Света Деренчук
27’ Бекболсун Орозбек Уулу вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Асисат Ошоала
40’ В грубом подкате Наташа Суслова сносит соперника с ног!
43’ После ужасной ошибки защитника Николь Козлова без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
43’ В грубом подкате Марта Виейра Сильва сносит соперника с ног!
43’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
49’ Бекболсун Орозбек Уулу вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
55’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
56’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
60’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
62’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
63’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
73’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
75’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
78’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
82’ Мэнди Ислакер отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Carcaricola 616
90’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
90’ После легкого удара игрока Люба Шматко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!