01.10.2024 23:31
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Исмаил Кейбаши забивает ГОЛ!
11’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
19’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Пьер Кунде
23’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
30’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
32’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
38’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Левент Кишш
42’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
48’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Шон Райт Филлипс отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Куземин Агро 1240! Видна слаженность в действиях!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сумаила Кулибали забивает потрясающий мяч в ворота!
62’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
67’ Опасный штрафной удар и Исмаил Кейбаши с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
70’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мауро Калабрия правильно отдать пас на партнера!
72’ Шон Райт Филлипс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Игрок удален головой отбивает мяч
87’ Игрок удален граммотно играет на выходе
90’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку