02.10.2024 00:17
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
11’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
15’ Жослен Альбер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
15’ Войтек Ковальский проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
20’ Антонен Обер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
27’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Олкимос Канделаки
28’ При выполнении углового удара Войтек Ковальский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
43’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
47’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Войтек Ковальский
52’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
53’ Мда... Левент Кишш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
58’ Левент Кишш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
60’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
64’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Левент Кишш и неплохо выносит его в центр поля
69’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Войтек Ковальский
77’ Владилен Панасюк непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
81’ Ужасный и неточный пас отдал Левент Кишш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
83’ Что же делает игрок команды spartak moskva 798, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
93’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам