02.10.2024 03:34
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1234 разыграли мяч с центра поля
4’ Левент Кишш отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
7’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
14’ Отличную передачу отдал Игорь Тищенко, видать один из лучших игроков команды Банда Симона 1234
16’ Игорь Тищенко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
17’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
19’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
26’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
31’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
34’ Генадий Орбу точно сыграл головой на партнера по команде!
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сергей Щербаков легко вгоняет мяч в сетку ворот!
37’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
40’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
43’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
49’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Педро Уго Аморим правильно отдать пас на партнера!
52’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
59’ Сергей Беженар от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
63’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Генадий Орбу не смог попасть по воротам!
66’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
69’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Виктор Грачёв
75’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
78’ При выполнении углового удара Генадий Орбу неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
83’ Игрок команды Quva FC 1492 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Левент Кишш получает предупреждение
85’ Арсений Бандеренко отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!