02.10.2024 03:35
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
9’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Габит Серкебаев
17’ Хосе ла Папи нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
25’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
35’ Орта Ирурета от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
38’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
44’ Эх, Левент Кишш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
53’ Самуэль Фонтен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
61’ Вновь мяч забирает Игрок удален
71’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
80’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
81’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Шарль Дюран
91’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр