02.10.2024 03:44
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
5’ После прострельного удара по воротам Осримен Эбагуа рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
10’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
16’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
21’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
27’ Джордан Хендерсон вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
32’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Луизиньо не сможет сам уйти с поля
36’ Ведран Чорлука проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
36’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
39’ Франк Джа Джедже от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
41’ Франк Джа Джедже сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ЕСИЛЬ БОГАТЫРЬ 970 игра в середине поля
50’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Левент Кишш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ведран Чорлука забивает ГОЛ!
53’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1492
58’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Педро Уго Аморим
58’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мэсэйоши Эндо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
59’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Умут Давала прикрывается руками, медики уже спешат...
61’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Ведран Чорлука не смог покинуть поле без помощи медиков
62’ Судья назначает пенальти. Джордан Хендерсон пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
65’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
75’ Знаменитый игрок Умут Давала удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Жоаозиньо проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
81’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
88’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Франк Джа Джедже