02.10.2024 03:52
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1495 начала с центра поля
5’ Яссин Бунну непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
11’ Какая передача и Пер Мертезакер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
14’ Сильный и точный пас отдал Доган Алемдар и команда уверенно устремилась в контратаку!
15’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Доган Алемдар не сможет сам уйти с поля
17’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
22’ Адмир Мехмеди от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
28’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
28’ Какая передача и Макс Майер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
30’ Шикарный аут и мяч вбросит Доган Алемдар
30’ После прострельного удара по воротам Натан Аке рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
34’ Макс Майер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
39’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
43’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
50’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Френки де Йонг не смог попасть по воротам!
58’ Вильям Квист отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Узбекистан 1495
64’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
67’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
68’ Вильям Квист хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
74’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Левент Кишш
78’ Знаменитый игрок Пер Мертезакер удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
78’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
83’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма
84’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
84’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Натан Аке проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
93’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален