02.10.2024 08:23
Проклятые Arena
1’ Футболисты команды Проклятые 837 разыграли мяч с центра поля
4’ Педро Уго Аморим прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
13’ Юрий Кабаков нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
15’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
19’ Опасный штрафной удар и Педро Уго Аморим с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
20’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
22’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Бартос Ференци и неплохо выносит его в центр поля
29’ Команда Quva FC 1492 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
39’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
41’ Команда Quva FC 1492 спокойно контролирует мяч в середине поля
46’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
56’ Силный удар по воротам, но Ирвин Куллиг в прыжке легко отбил этот мяч!
64’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сами Олах забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
68’ Ирвин Куллиг с трудом ловит мяч
70’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
72’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
79’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
81’ Педро Уго Аморим откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
83’ Педро Уго Аморим прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
89’ После прохода флангом Левент Кишш отдал точную передачу на противоположный фланг