02.10.2024 09:03
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1495 начала с центра поля
3’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
15’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Станислав Сазонович сделал красивый подкат
17’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
24’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
31’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
38’ Макс Майер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
39’ Натан Аке сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
46’ Игрок удален граммотно играет на выходе
49’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
57’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
66’ Какой неуклюжий пас отдал Френки де Йонг и мячом завладел соперник!
74’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
76’ После ужасной ошибки защитника Вильям Квист без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
76’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
77’ Знаменитый игрок Френки де Йонг удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
80’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
86’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!