02.10.2024 09:15
Балтика Arena
1’ Футболисты команды Балтика 1421 разыграли мяч с центра поля
6’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Роберто Донадони забивает ГОЛ!
10’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Виктор Леоненко
12’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
22’ Роберто Донадони отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Балтика 1421
23’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ Алессандро Дель Пьеро красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Балтика 1421
33’ Онель Эрнандес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
36’ Ну надо же! Деннис Бергкамп отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
41’ Борьба за мяч в воздухе и Олег Веретенников буквально ложится на спину оппонента!
43’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Алессандро Дель Пьеро забивает ГОЛ!
46’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
50’ Петр Чех головой отбивает мяч
54’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
55’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Марко Стоянович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ Игрок Олег Веретенников набегая на мяч сносит вратаря с ног!
65’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
66’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
75’ Эх, Онель Эрнандес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
84’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
87’ Знаменитый игрок Роберто Донадони удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
92’ И снова потеря мяча в центре поля. Олег Веретенников отдал пас в никуда!