02.10.2024 10:37
СКМ Arena
1’ Футболисты команды СКМ 791 разыграли мяч с центра поля
8’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
16’ Игрок удален подал угловой точно на голову своему игроку!
22’ Гэйвин Баркер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды СКМ 791
27’ Всеволод Андерсон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
29’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
33’ Вновь мяч забирает Игрок удален
37’ Игрок отдает сквозной пас и Дэвен Питерс в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
40’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
41’ Дэвен Питерс подал угловой точно на голову своему игроку!
44’ После прострельного удара по воротам Степан Кушнарев рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
45’ Игрок отдает сквозной пас и Степан Кушнарев в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
47’ Даниел Шумахер нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
55’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
63’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
66’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
75’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ После ужасной ошибки соперника с мячом Дэвен Питерс
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Степан Кушнарев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ Игрок удален легко перехватывает мяч
90’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр