02.10.2024 10:43
Nizhny Novgorod Arena
1’ Футболисты команды Nizhny Novgorod 870 разыграли мяч с центра поля
3’ Адельмо Гварро вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
9’ Опасный штрафной удар и Алредин Ламбер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Кристоф Ференци проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
14’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Зигфрид Грюгер не сможет сам уйти с поля
16’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
26’ Игрок удален с трудом ловит мяч
29’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
36’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
41’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Панкратий Деревянов забивает ГОЛ!
42’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
47’ Кристоф Ференци сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
51’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кристоф Ференци легко вгоняет мяч в сетку ворот!
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Алредин Ламбер легко вгоняет мяч в сетку ворот!
58’ Силный удар по воротам, но Зигфрид Грюгер в прыжке легко отбил этот мяч!
65’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
68’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
75’ Ловко перехватывает мяч Игрок удален
83’ Игрок удален с трудом ловит мяч
90’ Шикарный аут и мяч вбросит Изингома Люка