02.10.2024 10:59
Нефтяник Ахтырка Arena
1’ Футболисты команды Нефтяник Ахтырка 779 разыграли мяч с центра поля
7’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
7’ Слободан Жигон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
9’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
16’ Команда Quva FC 1494 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
19’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Левент Кишш получает предупреждение
22’ После легкого удара игрока Бальдомеро Хосе по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ Борьба за мяч в воздухе и Сид Бибер буквально ложится на спину оппонента!
33’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сид Бибер правильно отдать пас на партнера!
37’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
42’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сид Бибер
46’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
50’ Команда Нефтяник Ахтырка 779 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
52’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
56’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
63’ Даниэль Кошту удачно навесил в штрафную площадь соперника!
71’ Вида Бабич от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
75’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Нефтяник Ахтырка 779 игра в середине поля
78’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
87’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники