02.10.2024 11:33
Realton Arena
1’ Футболисты команды Realton 1099 разыграли мяч с центра поля
4’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Дарио Альберто Гигена
12’ И снова потеря мяча в центре поля. Левент Кишш отдал пас в никуда!
21’ В грубом подкате Левент Кишш сносит соперника с ног!
29’ Гонсалу Рамуш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
39’ Игнатий Нестеров на месте, такой мяч не составит для него труда
47’ Джей Джей Окоча нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
53’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
59’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
62’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Владимир Штерн забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
62’ Даниэль Шваб проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
63’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Шохбоз Умаров
64’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
69’ Сильный и точный пас отдал Луис Фелипе Рамос и команда уверенно устремилась в контратаку!
71’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
72’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
77’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
87’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!