02.10.2024 11:45
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
4’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
6’ В грубом подкате Антонен Обер сносит соперника с ног!
10’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1494 игра в середине поля
15’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
21’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
24’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Игрок удален
26’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
35’ Что же делает игрок команды spartak moskva 800, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
41’ Войтек Ковальский вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
46’ Ну надо же! Левент Кишш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
50’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Войтек Ковальский правильно отдать пас на партнера!
60’ Что же делает игрок команды spartak moskva 800, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
66’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Олкимос Канделаки
70’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
72’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Антонен Обер не смог попасть по воротам!
78’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
78’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
79’ После ужасной ошибки защитника Огюст Савар без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
85’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
85’ После легкого удара игрока Сергей Юран по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ Игрок команды spartak moskva 800 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лев Кривошеин получает предупреждение