02.10.2024 12:18
spartak moskva Arena
1’ Футболисты команды spartak moskva 800 разыграли мяч с центра поля
3’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Педро Уго Аморим
11’ Сергей Юран красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды spartak moskva 800
14’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
19’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
23’ Силный удар по воротам, но Владилен Панасюк в прыжке легко отбил этот мяч!
27’ Опасный штрафной удар и Лев Кривошеин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
28’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
30’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
32’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Игрок удален вытаскивает очень сложный удар
46’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
48’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды spartak moskva 800 игра в середине поля
57’ Паоло Ди Чини проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
61’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
65’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
75’ Игрок Левент Кишш набегая на мяч сносит вратаря с ног!
77’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Олкимос Канделаки легко вгоняет мяч в сетку ворот!
83’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства