02.10.2024 12:32
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1659 разыграли мяч с центра поля
9’ Синдзи Кагава на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
11’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
15’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
17’ Роберто Де Дзерби вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
19’ Роберто Де Дзерби в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
21’ Игрок удален с трудом ловит мяч
28’ Вилли Кабальеро показывает высшую технику вратарского мастерства
29’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
32’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сандро Тонали не смог попасть по воротам!
41’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
43’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
50’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1494! Видна слаженность в действиях!
58’ Синдзи Кагава фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
61’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
71’ Синдзи Кагава проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
76’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Вилли Кабальеро умело забирает мяч!
79’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
84’ Вилли Кабальеро вытаскивает очень сложный удар
86’ Рой Макай сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
89’ Вилли Кабальеро легко перехватывает прострельную передачу