02.10.2024 12:47
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1425 разыграли мяч с центра поля
4’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Силвештре Варела
8’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Зелимхан Бакаев
10’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Игрок удален получил сильную травму
12’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
14’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
19’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
25’ При выполнении углового удара Максим Глушенков неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
26’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
29’ Жан Поль Боэтиюс прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Шикарный аут и мяч вбросит Максим Глушенков
35’ После прострельного удара по воротам Педро Уго Аморим рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
37’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Педро Уго Аморим сделал красивый подкат
37’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
53’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
62’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
65’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
74’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Жан Поль Боэтиюс
79’ Педро Уго Аморим отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
89’ И снова Элдер Поштига отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
89’ При выполнении углового удара Вессель Даммерс неожиданно и красиво забивает ГОЛ!