02.10.2024 12:55
kolobki Arena
1’ Футболисты команды kolobki 1121 разыграли мяч с центра поля
6’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Эрик Фалкенбург не сможет сам уйти с поля
11’ Джеймс Маккарти от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
15’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Родриго Паласио четко вбросил мяч в игру
23’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
30’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
33’ Игрок удален с трудом ловит мяч
33’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
35’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Яков Федорив не смог попасть по воротам!
44’ Игрок удален легко перехватывает мяч
45’ Эрик Фалкенбург сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ Крейг Гордон с трудом ловит мяч
62’ Крейг Гордон непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
65’ Опасный штрафной удар и Яков Федорив с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
68’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
75’ Что же делает игрок команды kolobki 1121, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
78’ Сильный и точный пас отдал Левент Кишш и команда уверенно устремилась в контратаку!
80’ После легкого удара игрока Оливер Зорг по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Педро Уго Аморим четко вбросил мяч в игру
94’ Левент Кишш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!