02.10.2024 13:22
Madrid Fc Arena
1’ Футболисты команды Madrid Fc 841 разыграли мяч с центра поля
3’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Леонид Маат
3’ Игрок команды Madrid Fc 841 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Влас Жуковский получает предупреждение
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Фриц Брока забивает потрясающий мяч в ворота!
13’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1493 игра в середине поля
18’ В грубом подкате Фриц Брока сносит соперника с ног!
18’ При выполнении углового удара Влас Жуковский неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
22’ Педро Уго Аморим точно сыграл головой на партнера по команде!
28’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
31’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Карел ван де Вен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
38’ Игрок удален головой отбивает мяч
42’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
44’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
52’ Дааа... Леонид Маат не смог принять пас от своего партнера...
60’ Серж Уго Аморим в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
62’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
67’ Фриц Брока нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
75’ Серж Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
77’ После прострельного удара по воротам Марио Сальветти рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
81’ Дааа... Джеральдо Берко не смог принять пас от своего партнера...
91’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален