02.10.2024 13:29
1’ Команда Quva FC 1493 начала с центра поля
11’ И снова Сергей Беженар отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
15’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
17’ Александр Косырин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
21’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
27’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
31’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Василий Рац забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
37’ Арсений Бандеренко от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
41’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
44’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
52’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игорь Тищенко
53’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
58’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Арсений Бандеренко
58’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Виктор Грачёв забивает ГОЛ!
68’ Игрок Виктор Грачёв набегая на мяч сносит вратаря с ног!
77’ Игорь Тищенко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
84’ После прострельного удара по воротам Евгений Шахов рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
87’ Игорь Шуховцев показывает высшую технику вратарского мастерства