02.10.2024 14:15
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
7’ После легкого удара игрока Фернандо Морьентес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
11’ И снова потеря мяча в центре поля. Хосе Герреро отдал пас в никуда!
13’ При выполнении углового удара Огнен Вукоевич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
13’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
21’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Педро Уго Аморим
24’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
29’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
35’ Хосе Герреро вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
37’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
43’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
53’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Риккардо Мондрагоне получил сильную травму
53’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
53’ Джиованни Паскуале откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Характерник 1263
55’ Фернандо Морьентес не смог отдать пас! Явный брак техники
57’ Риккардо Мондрагоне проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
61’ Какая передача и Фернандо Морьентес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Хосе Герреро
74’ После прохода флангом Пров Зямкин отдал точную передачу на противоположный фланг
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Фернандо Морьентес
88’ Опасный штрафной удар и Педро Уго Аморим с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
91’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Фернандо Морьентес правильно отдать пас на партнера!