02.10.2024 14:29
ДИНАМО ФК Arena
1’ Команда ДИНАМО ФК 838 начала с центра поля
5’ Авксентий Пятаев прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
6’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
12’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
17’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
19’ Сильный и точный пас отдал Боджэн Маркович и команда уверенно устремилась в контратаку!
21’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
23’ После легкого удара игрока Левент Кишш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
25’ Илияс Мамин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
28’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
31’ Боджэн Маркович подал угловой точно на голову своему игроку!
32’ Рэдмило Секулич проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
35’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
45’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Хесус ла Мартина сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
53’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
58’ Левент Кишш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
62’ В грубом подкате Иоан Тимощук сносит соперника с ног!
69’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
74’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
83’ Левент Кишш нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
83’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
92’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!