02.10.2024 14:37
ФК Гарбуша Arena
1’ Футболисты команды ФК Гарбуша 860 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
5’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
10’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
13’ Степан Черепенников попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
16’ Номики Ксенакис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
23’ И снова потеря мяча в центре поля. Игрок удален отдал пас в никуда!
23’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
31’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Педро Уго Аморим получает предупреждение
31’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
35’ Сорвав контратаку соперника, Пров Зямкин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
38’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
40’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
46’ Федосий Корольков с трудом ловит мяч
46’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
51’ Удачно отдал пас Степан Черепенников своему игроку!
59’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
60’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
61’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
65’ При попытке обойти соперника игрок Кадыр Ниязымбетов подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
66’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
72’ После ужасной ошибки соперника с мячом Пров Зямкин
77’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
85’ Команда ФК Гарбуша 860 спокойно контролирует мяч в середине поля