02.10.2024 14:58
Manchester Ct Arena
1’ Команда Manchester Ct 849 начала с центра поля
3’ Левент Кишш прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
8’ Серхио Ирурета нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
16’ Педро Уго Аморим вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
16’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
22’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Риад Бертран получил сильную травму
24’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Пров Зямкин
33’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
39’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Арефий Гвоздюк правильно отдать пас на партнера!
39’ Арефий Гвоздюк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Manchester Ct 849
42’ Арефий Гвоздюк нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
50’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Марчелло Данни Чаиньо сделал красивый подкат
57’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
64’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
65’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
67’ Педро Уго Аморим в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
74’ Риад Бертран не смог отдать пас! Явный брак техники
79’ Севастьян Драчук сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
83’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
87’ Риад Бертран практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!