02.10.2024 15:07
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
10’ Сильный и точный пас отдал Педро Уго Аморим и команда уверенно устремилась в контратаку!
20’ После легкой передачи мяч перехватывает Манар Смаков
26’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
33’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
38’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
45’ Левент Кишш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
51’ Мячом завладел Таргын Турсунов, но неожиданно тут же его потерял!
54’ Таргын Турсунов отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Dudka Kharkiv 828
55’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
61’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
64’ Вэзилайдж Абрамович показывает высшую технику вратарского мастерства
69’ При выполнении углового удара Бабаджайд Кумордзи неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
70’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
71’ После легкого удара игрока Бабаджайд Кумордзи по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
72’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
82’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Игрок удален
86’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Манар Смаков