02.10.2024 15:07
Olimp Arena
1’ Футболисты команды Olimp 800 разыграли мяч с центра поля
6’ Джован Вуич в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
15’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
17’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
18’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
20’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
26’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
31’ Педро Уго Аморим сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
32’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
32’ После легкого удара игрока Педро Уго Аморим по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
35’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
42’ После тонкой передачи мяч получает Левент Кишш
47’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Виктор Бахон
57’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Левент Кишш
61’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
68’ Эсдрас Алексос отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Olimp 800
70’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
76’ И с мячом Пров Зямкин после идеального подката
78’ Знаменитый игрок Ян Толлефсен удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
81’ Виктор Бахон нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
84’ Пров Зямкин красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1494
89’ Эх, Левент Кишш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря