02.10.2024 15:30
фк Спартак Arena
1’ Команда фк Спартак 1079 начала с центра поля
5’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
11’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
20’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
26’ Фабио Аурелио изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
28’ Вендерсон Галено от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
32’ После тонкой передачи мяч получает Жозе Рафаэл
34’ Команда фк Спартак 1079 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
43’ Что же делает игрок команды фк Спартак 1079, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
53’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
59’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
69’ Игрок удален граммотно играет на выходе
71’ После легкого удара игрока Фабио Аурелио по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
76’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
77’ Пауло Витор Баррето нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
83’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
83’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Шикарный аут и мяч вбросит Дмитрий Аленичев