02.10.2024 15:39
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
11’ Силный удар по воротам, но Тимо Хильдебранд в прыжке легко отбил этот мяч!
17’ Борьба за мяч в воздухе и Мирослав Маркович буквально ложится на спину оппонента!
26’ Иван Маевский в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
29’ Опасный штрафной удар и Никола Жигич с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
36’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ Удачно отдал пас Никола Жигич своему игроку!
45’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Мирослав Маркович
54’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
58’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
64’ Александар Милькович попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
70’ Тимо Хильдебранд непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
79’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
87’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость