02.10.2024 15:39
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
3’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Захар Вишняков
5’ Игрок отдает сквозной пас и Донат Бойяи в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
12’ После прострельного удара по воротам Коджи Минами рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
12’ Антонайдж Йованович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
16’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
24’ Ну надо же! Эну Лумумбу отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
33’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Пров Зямкин...
33’ Бартоз Маршалэк потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ Мячом завладел Игрок удален, но неожиданно тут же его потерял!
45’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
50’ И снова потеря мяча в центре поля. Донат Бойяи отдал пас в никуда!
53’ Сильный и точный пас отдал Антонайдж Йованович и команда уверенно устремилась в контратаку!
59’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
68’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
70’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
75’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды PREMIUM 909 игра в середине поля
77’ После легкого удара игрока Антонайдж Йованович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
82’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Джанлуиджи Дзанелла
87’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален