02.10.2024 16:20
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
5’ Вида Бабич вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
9’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Даниэль Кошту сделал красивый подкат
14’ Ловко перехватывает мяч Христофор Полонский
21’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
26’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Даниэль Кошту забивает ГОЛ!
27’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
31’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сид Бибер четко вбросил мяч в игру
39’ Мда... Педро Уго Аморим... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
49’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Слободан Жигон легко вгоняет мяч в сетку ворот!
59’ Даниэль Кошту проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
66’ Что же делает игрок команды Нефтяник Ахтырка 779, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
71’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
80’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Вида Бабич и неплохо выносит его в центр поля
83’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
88’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
89’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
89’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!