02.10.2024 16:29
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
4’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
7’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!
15’ При попытке обойти соперника игрок Антон Каниболоцкий подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
15’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
18’ Отличную передачу отдал Педро Уго Аморим, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1494
22’ Тимур Стецьков проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
24’ Богдан Леднев проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
28’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
35’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Пров Зямкин четко вбросил мяч в игру
40’ Педро Уго Аморим удачно навесил в штрафную площадь соперника!
47’ Антон Каниболоцкий с трудом ловит мяч
56’ Мячом завладел Александр Филиппов, но неожиданно тут же его потерял!
66’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
69’ Команда Колосок 1246 спокойно контролирует мяч в середине поля
73’ Антон Каниболоцкий легко перехватывает мяч
75’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
79’ Пров Зямкин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
86’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Валентин Рубчинський