02.10.2024 16:57
Olimp Arena
1’ Команда Olimp 800 начала с центра поля
11’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Жан Мезьер четко вбросил мяч в игру
15’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
17’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
22’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
26’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
32’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
35’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
40’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
43’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Эсдрас Алексос
53’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Жан Мезьер сделал красивый подкат
53’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
54’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Джован Вуич забивает потрясающий мяч в ворота!
57’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
66’ Сильный и точный пас отдал Николас Хофмайстер и команда уверенно устремилась в контратаку!
70’ И с мячом Эсдрас Алексос после идеального подката
72’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Левент Кишш сделал красивый подкат
75’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Левент Кишш
77’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
77’ Какая передача и Ян Толлефсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
85’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален