02.10.2024 17:00
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
5’ После легкого удара игрока Одил Ахмедов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Пров Зямкин
11’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Сердар Озбайрактар прикрывается руками, медики уже спешат...
19’ В грубом подкате Дамир Вранчич сносит соперника с ног!
25’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
29’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
30’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Сердар Озбайрактар не смог покинуть поле без помощи медиков
32’ После невыразительного отбора, атаку начал Дамир Вранчич
33’ Какая передача и Семих Кая пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Опасный штрафной удар и Эрен Дердийок с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
35’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
40’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
40’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дамир Вранчич легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
49’ Знаменитый игрок Умут Булут удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
50’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Пров Зямкин
55’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
63’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1494
67’ Ну надо же! Эрен Дердийок отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
71’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ После ужасной ошибки защитника Дамир Вранчич без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
75’ Сердар Озбайрактар от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
78’ Игрок отдает сквозной пас и Эрен Дердийок в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Робин Центнер граммотно играет на выходе
84’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
92’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!