02.10.2024 20:03
СКМ Arena
1’ Футболисты команды СКМ 791 разыграли мяч с центра поля
5’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
8’ Даниел Шумахер нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
11’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
18’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
19’ После легкого удара игрока Даниел Шумахер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
22’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
28’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Педро Уго Аморим
35’ Игрок команды СКМ 791 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лайф Босвельт получает предупреждение
36’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
52’ Грег Байерли хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
60’ Лайф Босвельт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
69’ Отобрав мяч, Левент Кишш отдал красивый пас пяткой своему игроку
73’ Игрок удален граммотно играет на выходе
81’ Судья назначает пенальти. Витор Витинью пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
81’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
82’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
83’ Вновь мяч забирает Лайф Босвельт
90’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!