02.10.2024 20:06
Перемога Arena
1’ Команда Перемога 836 начала с центра поля
10’ Кристиан Томас красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Перемога 836
14’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
20’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Предраг Стойкович
29’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
33’ Эх, Педро Бьянки... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
41’ Кристоф Ленц удачно навесил в штрафную площадь соперника!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
48’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
54’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
56’ Бруну Мендаш Хипайлито потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
59’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Счеосни Новак умело забирает мяч!
62’ Игрок команды Перемога 836 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кристиан Томас получает предупреждение
64’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
71’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
77’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кристиан Томас
80’ После легкого удара игрока Педро Бьянки по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!