Товарищеский матч

02.10.2024 22:40
FC TORNADO Arena
1’ Команда FC TORNADO 829 начала с центра поля
6’ Фобос Папандреу вытаскивает очень сложный удар
8’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
9’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
14’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Левент Кишш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
18’ Левент Кишш удачно навесил в штрафную площадь соперника!
27’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
32’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
35’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1494! Видна слаженность в действиях!
39’ После легкого удара игрока Бальдомеро Рейя по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ Фобос Папандреу вытаскивает очень сложный удар
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
50’ После прохода флангом Мате Лошонци отдал точную передачу на противоположный фланг
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
60’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
60’ После легкого удара игрока Мате Лошонци по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
63’ Джанлука Симоне сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
75’ И снова Зэдок Кэрол отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
83’ Какой неуклюжий пас отдал Игрок удален и мячом завладел соперник!
86’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
93’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален