02.10.2024 22:48
Фк Киржач Arena
1’ Команда Фк Киржач 853 начала с центра поля
8’ Игрок Иианни Андриканис набегая на мяч сносит вратаря с ног!
10’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Команда Quva FC 1494 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
17’ При выполнении углового удара Михэли Олах неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
23’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
26’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Михэли Олах
28’ Игрок удален отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Фк Киржач 853
31’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
32’ Судья назначает пенальти. Кармыс Сейфуллин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
38’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
40’ Сильный и точный пас отдал Иианни Андриканис и команда уверенно устремилась в контратаку!
42’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Михэли Олах
44’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
47’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
51’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Педро Уго Аморим
59’ Михэли Олах практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
69’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
79’ Отличную передачу отдал Игрок удален, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1494
83’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Вилмер Грейг забивает потрясающий мяч в ворота!
89’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален