02.10.2024 23:14
Fk DinamoKiev Arena
1’ Футболисты команды Fk DinamoKiev 633 разыграли мяч с центра поля
4’ Изокрэйтс Россолимо отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fk DinamoKiev 633
12’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Альберт Вовк
19’ Марчелло Рачинча вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
22’ Дааа... Матвей Чернов не смог принять пас от своего партнера...
24’ Судья назначает пенальти. Станислав Захаров пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
32’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку
35’ Аким Каленик фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Левент Кишш четко вбросил мяч в игру
48’ Альберт Вовк изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
52’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
55’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
60’ Лукьян Кованько отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fk DinamoKiev 633! Видна слаженность в действиях!
67’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
71’ Игрок отдает сквозной пас и Лонгин Шевченко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
78’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ И снова потеря мяча в центре поля. Лонгин Шевченко отдал пас в никуда!
89’ В грубом подкате Пров Зямкин сносит соперника с ног!