02.10.2024 23:27
Whispering tigers Arena
1’ Футболисты команды Whispering tigers 828 разыграли мяч с центра поля
3’ Карлос Мари показывает высшую технику вратарского мастерства
12’ И снова потеря мяча в центре поля. Жоано Данни Косто отдал пас в никуда!
12’ Игрок команды Whispering tigers 828 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Жоано Данни Косто получает предупреждение
14’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Пакистанце Кер
21’ Нэо Каэдэ подал угловой точно на голову своему игроку!
23’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
24’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пакистанце Кер забивает потрясающий мяч в ворота!
30’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Пакистанце Кер...
32’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
36’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
45’ Мячом завладел Левент Кишш, но неожиданно тут же его потерял!
49’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
52’ Жоано Данни Косто нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
59’ Жоано Данни Косто вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
62’ Дементий Зюбин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Пакистанце Кер прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
72’ Опасный штрафной удар и Дементий Зюбин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
74’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Ладимир Петренко не смог покинуть поле без помощи медиков
74’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Цсига Лакатош забивает потрясающий мяч в ворота!
74’ Ладимир Петренко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
79’ Знаменитый игрок Цсига Лакатош удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
84’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
90’ Сорвав контратаку соперника, Жоано Данни Косто перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку