Товарищеский матч

03.10.2024 00:00
ФК Гарбуша Arena
1’ Команда ФК Гарбуша 860 начала с центра поля
4’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Олууотойин Оби
6’ В грубом подкате Пров Зямкин сносит соперника с ног!
12’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
16’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
16’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Федосий Корольков умело забирает мяч!
25’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
31’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Левент Кишш
39’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Унати Айегбени не смог попасть по воротам!
43’ Команда Quva FC 1494 спокойно контролирует мяч в середине поля
43’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
49’ Номики Ксенакис прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
54’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
63’ Ужасный и неточный пас отдал Левент Кишш своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
65’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
68’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
73’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
74’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Олууотойин Оби
74’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
83’ После оскорбления соперника Левент Кишш нагло толкает его!
85’ Олууотойин Оби отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!