03.10.2024 00:13
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
11’ Сильный и точный пас отдал Марта Виейра Сильва и команда уверенно устремилась в контратаку!
13’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
20’ Леся Словак показывает высшую технику вратарского мастерства
22’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
24’ Знаменитый игрок Люба Шматко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
30’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
39’ После тонкой передачи мяч получает Игрок удален
43’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
47’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
48’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
55’ Ну надо же! Мэнди Ислакер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
60’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Асисат Ошоала правильно отдать пас на партнера!
65’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
70’ Николь Козлова нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
75’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
79’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
87’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
87’ Люба Шматко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку