03.10.2024 01:06
1’ Футболисты команды Quva FC 1494 разыграли мяч с центра поля
8’ После легкого удара игрока Дмитрий Лягин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
9’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
14’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
18’ Борьба за мяч в воздухе и Джастин Клюйверт буквально ложится на спину оппонента!
18’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
20’ Левент Кишш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
25’ Джастин Клюйверт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ Себастьян Бланко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
38’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
43’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Папа Гуйе забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1494
46’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
51’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Себастьян Бланко
51’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
61’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
66’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дмитрий Лягин...
69’ Педро Уго Аморим нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
77’ Удачно отдал пас Юрген Альтхаус своему игроку!
82’ Сорвав контратаку соперника, Левент Кишш перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
86’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
89’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Евгений Рязанцев забивает потрясающий мяч в ворота!