03.10.2024 01:31
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
5’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Рахман Абдрахманов
15’ Рахман Абдрахманов вытаскивает очень сложный удар
16’ При выполнении углового удара Рахман Абдрахманов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
20’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
22’ И снова Лудо ван дер отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
24’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Хизока Хигути и неплохо выносит его в центр поля
31’ И с мячом Игрок удален после идеального подката
41’ Эх, Педро Уго Аморим... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
45’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Игрок удален
45’ Какая передача и Рамон Антонио Карризоса пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
46’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
47’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
55’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
58’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
60’ При выполнении углового удара Лудо ван дер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
64’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
70’ Знаменитый игрок Сетос Спиру удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
73’ После оскорбления соперника Педро Уго Аморим нагло толкает его!
82’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Педро Уго Аморим
85’ Педро Уго Аморим потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
87’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Рахман Абдрахманов сделал красивый подкат