03.10.2024 01:45
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
10’ Вновь мяч забирает Света Деренчук
19’ Сильный и точный пас отдал Света Деренчук и команда уверенно устремилась в контратаку!
22’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
24’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
27’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
33’ Леся Словак показывает высшую технику вратарского мастерства
39’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Николь Козлова
42’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игрок удален
50’ Сильный и точный пас отдал Света Деренчук и команда уверенно устремилась в контратаку!
56’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
59’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
65’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бекболсун Орозбек Уулу правильно отдать пас на партнера!
74’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Бекболсун Орозбек Уулу
75’ Мэнди Ислакер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
79’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
83’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
85’ Света Деренчук попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!