03.10.2024 01:52
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1238 начала с центра поля
9’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
14’ Игрок команды Банда Симона 1238 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сергей Щербаков получает предупреждение
17’ После легкой передачи мяч перехватывает Игорь Тищенко
18’ После легкого удара игрока Игорь Тищенко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Виталий Субочев забивает ГОЛ!
22’ Игорь Шуховцев непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
24’ Левент Кишш точно сыграл головой на партнера по команде!
32’ Игрок удален не смог отдать пас! Явный брак техники
34’ Виталий Субочев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Банда Симона 1238
37’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Александр Косырин
56’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
62’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
65’ Сергей Щербаков проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ И снова Генадий Орбу отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
71’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
72’ Знаменитый игрок Александр Чижов удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
76’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
85’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Руслан Фомин