03.10.2024 01:52
1’ Команда Quva FC 1494 начала с центра поля
5’ Педро Уго Аморим потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
11’ Что же делает игрок команды Quva FC 1494, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
14’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Виктор Грачёв...
17’ После легкого удара игрока Игорь Тищенко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
19’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
27’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
28’ При выполнении углового удара Евгений Шахов неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!
33’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Игрок удален правильно отдать пас на партнера!
37’ Опасный штрафной удар и Александр Чижов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
39’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игрок удален...
47’ После легкой передачи мяч перехватывает Левент Кишш
48’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ Игорь Тищенко от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
63’ Мячом завладел Евгений Шахов, но неожиданно тут же его потерял!
65’ Игрок команды Quva FC 1494 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игрок удален получает предупреждение
66’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
74’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Виталий Субочев
82’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Генадий Орбу правильно отдать пас на партнера!
91’ Ужасный и неточный пас отдал Александр Косырин своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!